Как подать ходатайство об амнистии, если уголовное дело передано прокурору по статье 264 часть 1 и ожидается судебное слушание о прекращении дела?
Если дело с обвинительным заключением статья 264 часть 1 передали прокурору на подтверждение и вышла Амнистия то кому подавать ходатайство об Амнистии что бы не дожидаться судебного слушания о прекращении уголовного дела?
Лучший ответ
Пока ничего неизвестно. Ждите подписания Акта амнистии Президентом.