Возможно ли применение амнистии к новому уголовному делу после применения ее к предыдущему?

У меня 25 декабря был суд по статья 264 часть 1. Я воспользовался правом на амнистию. А несколько дней спустя после вступления в силу постановления О прекращении уголовного дела. Я узнал что являюсь подозреваемым по другому уголовному делу по статья 158 часть 2. Попадет ли и это дело под амнистию?
Лучший ответ

Только рассчитывать на прекращение уголовного дела за примирением сторон, причем на стадии судебного процесса (на дознании/следствии дела за примирением не прекращают - такова повсеместная практика). Договаривайтесь с потерпевшим о примирении, о правильном оформлении документов на этот счет Вам должен рассказать Ваш адвокат. Удачи.

Нет, в данном случае если будет доказана вина, то будете наказаны.