Помощь нужна гражданину Армении - отказывают в квотах без объяснений
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Спасибо огромное
письменный отказ надо требовать, потому что отказ можно обжаловать в судебном порядке;
если суд не согласится с вынесенным отказом, то вынесет решение в вашу пользу;