Не отдают трудовую книжку, не принимают заявление на увольнение, и нет выплат ни каких. Куда обратиться?
Направьте заявление об увольнение по почте заказным письмом с уведомлением. Отследите через сайт получение письма работодателем и через две недели имеете право не выходить на работу. Если не отдают трудовую книжку и не рассчитывают. перед увольнением подберите необходимые документы для доказательства работы, договор приказ о зачислении в заверенных копиях после чего обращайтесь в суд. Для получения компенсации за удержание трудовой книжки обратитесь о поступлении на работу и если вам откажут в связи с отсутствием трудовой книжки смело обращайтесь в суд. Компенсации составляет около 60% суммы оплаты за вынужденный прогул.