Прошло более 3-х лет, как был судебный приказ, но никаких уведомлений об этом мы не получали.
Изначально необходимо обратиться в подразделение приставов-исполнителей и ознакомиться со всеми документами, а именно решением суда, исполнительным листом, когда он был предъявлен приставам, когда возбуждено исполнительное производство. Далее, в решении суда посмотрите, из каких расчетов была выведена эта ежемесячная сумма, если как Вы указываете она не работала. В зависимости от ситуации возможно обращение в суд, однако по каким основаниям и какие выдвигать требования - можно решить только после изучения перечисленных мною документов. В любом случае очная консультация адвоката (при наличии на руках этих документов) не повредит. На данный же момент не зная содержания документов все ответы на поставленные Вами вопросы будут носить гипотетический характер.