Каковы права свекрови на выселение из неприватизированной квартиры, где она является квартиросъемщиком?
В квартире прописан сын, муж и свекровь она является и квартиросъемщиком, квартира не приватизирована. Имеет ли право она меня выгнать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. Выселить Вас можно только в судебном порядке, даже несмотря на отсутствие регистрации в данной квартире. Любое применение силы противозаконно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!