Различия и особенности Договора поручения и Договора возмездного оказания юридических услуг - в каких случаях применяются и их принципиальные различия

В каких случаях используется Договор поручения (применительно к юридическим услугам (представительство, написание исков, претензий)), а в каких Договор возмездного оказания юридических услуг. В чем принципиальная разница.

Лучший ответ

Договор поручения более применим к физическим лицам, а договор об оказании услуг используется юр.лицами. Звоните на указанный контактный номер, разберём ситуацию более подробно