Процедура быстрого развода - сколько времени занимает передача дела в суд после подачи заявления?
Расторжение брака по обоюдному согласию при наличии несовершеннолетних детей- равно 1 месяц. Также как и в ЗАГСе
Брак расторгается в органах загса, если у супругов нет общих несовершеннолетних детей и оба супруга согласны на расторжение брака. Регистрация развода производится по истечении одного месяца с момента подачи заявления. При наличии общих детей, даже при согласии супругов на развод, Вам необходиимо обратиться в мировой суд для расторжения брака.
Нет суд не примет решение в этот же день. Судебное заседание назначат в течении 10 дней с момента поступления Вашего заявления в суд.