Как дальше быть и что может мне грозит при постановке на учет...
Год назад купил 21099, на учет не ставил, недавно начали ремонт кузова, зачистив номерной стакан от краски и шпатлевки обнаружили точки сварки. Как дальше быть и что может мне грозит при постановке на учет...
Если Вы желаете пользоваться данным автомобилем безусловно нужна регистрация такового. Обнаружив следы точечной сварки сотрудники ГИБДД направят Вас для прохождения экспертизы. Да и вообще, по данному факту будет проводиться доследственная проверка. По результатам проверки быдут вынесено решение либо о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении такового. В случае второго варианта регистрационные действия будут совершены.