Отказ в постановке на учет ВАЗ 2109 в Кемеровской области из-за замены номерного агрегата
В кемеровской области приобрел ВАЗ 2109, при постановке на регистрац. Учет в местном МРЭО автомобиль отказались поставить на учет, ссылаясь на Указ Президента № 711 от 15 июня 1998 г, при осмотре инспектором выяснилось, что на автомобиле была замена стакана передней правой опоры на котором должен быть номер кузова, при этом в ПТС имеется отметка, о том, что стакан заменен в 2006 году, номер кузова снят с учета, в период с 2006 по 2008 год автомобиль дважды ставился и снимался с рег. учета в г. Прокопьевск, так же имеются копии: справка эксперта, и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, утверждено Прокурором г. Прокопьевска Кемеровской области, в которых указана причина замены номерного агрегата.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Если МРЭО отказывает в постановке на учет, неободимо истребовать письменный отказ и обжаловать таковой в судебном порядке (заявление на действия должностных лиц с требованием совершения регистрационных действий)