Сегодня на старое место жительства пришли судебные приставы описывать имущество по решению суда от 2 декабря.
Соседка подала на меня в суд: возмещение ущерба после залития квартиры. На первое заседание я не явилась, представив справку о болезни ребенка. После этого я выписалась со старого места жительства и прописалась в другую квартиру. Повестки приходили на старое место жительства, и я их не получала. Сегодня на старое место жительства пришли судебные приставы описывать имущество по решению суда от 2 декабря. Им не открыли дверь. Что мне делать? Как опротестовать решение суда?
Вам необходимо взять в суде заверенную копию решения суда и направить жалобу в вышестоящий суд на отмену решения в связи с тем, что дело было рассмотрено в Ваше отсутствие без соответствующего уведомления. Но все-таки каждая ситуация специфична... Может, и жалоба будет бесполезна, если вынесено заочное решение... Без протокола судебного заседания и решения суда сложно дать исчерпывающий совет.
Юридические услуги в Москва