Как защитить свои права, если судебное решение пришло без предварительного уведомления и сократило время на подачу аппеляции
А что делать? Если срок на подачу апелляционной жалобы прошел, то подаете жалобу вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока (в качестве доводов и уважительности причин: адрес не Ваш, получено решение тогда то и пр...). Если срок не пропущен - то просто подаете жалобу, в которой соответственно излагаете все свои соображения, доводы и основания своего несогласия с принятым по делу решением...
Удачи!
Две недели - это вполне достаточный срок для подготовки апелляционной жалобы. А о чем суть спора по данному делу?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.