Как вернуться на территорию Украины после потери паспорта в Белгороде, когда обращение в посольство в Москве недоступно?

Потерял паспорт Украины в Белгороде! Куда обращаться и как вернуться на территорию Украины? Возможности обратиться в посольство в Москве нет.
Лучший ответ

К сожалению для возвращения на Украину Вам надо обратиться в Консульство для получения справки для возврата на территорию Украины, Белогородскую область обслуживает Консульский отдел при Посольстве Украины в Москве.

Обращайтесь в полицию вам выдадут справку.