На работе мне не хотят оплачивать 3 дня, которые я брала на похороны мамы. Говорят не оплачиваются, просто не прогулы.

Вопрос №6613842 из г. Тольятти
опубликован 17.04.2015, 19:49
На работе мне не хотят оплачивать 3 дня, которые я брала на похороны мамы. Говорят не оплачиваются, просто не проулы.
Лучший ответ
Рекомендуется

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

18.04.2015, 06:05

Как получить эти деньги.

18.04.2015, 06:00

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы до 5 дней в случае смерти родственников

18.04.2015, 06:07

И по закону мне должны оплатить или нет.

18.04.2015, 06:08

Как мне получить з.п за эти 3 дня

18.04.2015, 06:15

Вам не оплатят эти дни. Три дня предоставлены Вам без сохранения заработной платы

18.04.2015, 06:20

по закону не положено

18.04.2015, 06:23