Как юридически защититься от вторжения на компьютер со стороны сайта www.baza3.h18.ru и угрозы передачи данных в прокуратуру?
Нужно защититься еще и программно. Поставьте на свой компьютер хороший антивирус, который содержит функции сетевого экрана от хакерских атак, проникновения на комьютер, фишинга и др. IT-угроз, например, Kaspersky Internet Security 2009.
Добрый день, Алксандр!
Подобные дела рассматривает отдел "К" местного УСТМ в ГУВД. Правда такие дела очень сложно расследуются и не всегда доходят до логического конца - привлечению виновных лиц к ответственности. Но! Вам известен адрес сайта, а это уже кое-что. Обращайтесь в указанный мной отдел "К" в ГУВД, не обращайте внимания на возможные их отписки, добивайтесь правды.
А еще попробуйте установить хороший антивирус, возможно, это просто очередной вирус пытается к Вам залезть.