Выплаты ветеранам боевых действий афганистана

Вопрос №6614228 из г. Ухта
опубликован 17.04.2015, 20:45
Какие льготы и выплаты предоставляются ветеранам боевых действий Афганистана?
Лучший ответ
Рекомендуется

ст. 16 Закона "О ветеранах"

17.04.2015, 20:48

Странно, про выплаты ничего не сказано.

17.04.2015, 21:15

Других льгот нет.

17.04.2015, 21:19

А вы прочтите весь закон и дойдите до ст. 23.1

17.04.2015, 21:27