Сибай, 17.04.2015, 21:09

Как получить 100 тысяч за рождение четвёртого ребёнка?

Вопрос №6614347 из г. Сибай
опубликован 17.04.2015, 21:09
Как получить 100 тысяч за рождение четвёртого ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в ПФ РФ.

17.04.2015, 21:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! Обратитесь в местную администрацию.

22.04.2015, 13:16

Местная Администрация нашего села ждёт команды от Путина им надо что бы он письменное разрешение им прислал где и как обратится к Путину что бы он мне письменно подтвердил что мне эти деньги полагаются?

07.05.2015, 22:38

При чем здесь Путин. Предоставление 100 тыс. руб. за 4 ребенка утверждается законами вашего субъекта. Пишите жалобу Губернатору и в прокуратуру, если вам отказывают, но законом предусмотрено выделение данных денежных средств. Федеральным законодательством утверждено предоставление только материнского капитала за 2 ребенка.

08.05.2015, 08:46