Краснодар, 17.04.2015, 21:39

Если человек прописан у меня временно при оформлении материнского капитала он и его данные фиксируются в документах.

Вопрос №6614562 из г. Новопавловск
опубликован 17.04.2015, 21:39
Если человек прописан у меня временно при оформлении материнского капитала он и его данные фиксируются в документах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если человек временно прописан необходимо будут его налоговые выплаты пенсионные данные и данные о доходах я правильно поняла

17.04.2015, 21:45

вы правильно понимаете.

17.04.2015, 21:45

Здравствуйте! да, безусловно фиксируются

17.04.2015, 21:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если человек временно прописан необходимо будут его налоговые выплаты пенсионные данные и данные о доходах я правильно поняла

17.04.2015, 21:45

вы правильно понимаете.

17.04.2015, 21:45