Возможность подтверждения диплома юриста из Украины в России - действительность или недействительность в силу разницы в законодательстве?
Я гражданин украины, могу ли я подтвердить диплом юриста в РФ, или ввиду разности законодательств он будет считаться недействительным?
Лучший ответ
Диплом действительный. Но.. неприменим в Российском законодательстве, .
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Вам нужно получить образование в РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!