Как прекратить звонки из банка на моем рабочем месте?
Есть задолженность перед банком. Уже подал заявление на реструктуризацию мне отказали, подал другое, что буду оплачивать через суд. Ноль реакции. Через время мне стали звонить из банка, отвечал как в заявлении. После этого стали звонить на работу. Все сотрудники и директор злятся.
Вопрос что мне сделать и куда писать чтобы звонки на работу перестали поступать?
В Вашем случае - сотрудники банка используют свои служебные полномочия вопреки интересам службы, и существенно нарушают права и законные интересы граждан или организаций..
А это деяние соответствует статье 285 УК РФ.
Обращайтесь в полицию.