Как решить проблему с валютной ипотекой, несмотря на просрочки и отказ банка перевести кредит в рубли?
У мен валютная ипотека просрочки с 17 февраля по причине того что уменьш или в два раза зарплату а теперь и вовсе уволили с 25 числа, усиленно ищу работу. Банк не хочет менять кредит в рубли так как у меня саб займ с 2010 года мотивируя тем что реструкт могут только один раз. Когда объясняют чт в руб не переводила ничего не отвечают. Как быть? Письма депутатам и правительству не играют роли. В банк писала 7 заявлений, первый раз ответили сегодня предлагают уменьшить процент если погашу долг но переводитьв рубли опять отказали.
Лучший ответ
увы, но только договариваться с банком.
Спасибо за ответ!