3-е лицо участвующее в деле подало в городской суд кассационную жалобу на решение районного суда.
Я подал исковое заявление. Мой иск был частично удовлетворен районным судом.
3-е лицо участвующее в деле подало в городской суд кассационную жалобу на решение районного суда. Назначено слушание в городском суде. Нужно ли мне подготовить к будущему заседанию возражение на кассационную жалобу и выразит свое несогласие в том, что мои требования удовлетворены лишь частично?
Уважаемый Сергей! Это Ваше право, а не обязанность. Если несогласны с чем-то в решении суда или кассационной жалобе третьего лица - подготовьте свои возражения. Однако если Вас не устраивает именно решение суда - надо подать кассационну. жалобу.
С уважением
Юридические услуги в Санкт-Петербург