Страховая компания официальным письмом отказала в выплате.
В июне 2008 года произошло ДТП. Виновником определен въехавший в меня стоячего сзади. Согласованием отремонтировал авто в автосервисе, счёт за ремонт в котором оплатила страховая компания, которая выставляет регресс страховой компании виновника. Помимо этого хочу взыскать УТС. Страховая компания официальным письмом отказала в выплате. Как лучше поступить? С уважением к Вам, Павел.
Обжаловать отказ страховой компании в суд. Утрата товарной стоимости - реальный ущерб, причиненный непосредственно при ДТП. (см. Постановление Президиума Верховного Верховного Суда Российской Федерации от 10 августа 2005 г. , вопрос № 18).