Муж устроился на работу, но был принужден уволиться после конфликта
Мой муж устроился на работу 15.04.15 и 17.04.15 его попросили уволиться по собственному желанию так сказал руководитель
На работе поизошол конфликт с мастером обозвал его матерными словами и руководитель даже не пожелал выяснять этот конфликт, а просто сказал уволняися по собственному или я найду за что тебя уволить и испорчю твою трудовую книжку прежде чем он устроился он прошол стажировку три дня и прошло мед осмотр за свой счёт.он новенький человек в коллективе из-за конфликта просят уволеться не разобравшись помогите что делать в этой ситуации он написал заявление, а руководитель покрывает мастера и говорит что я с ним работу 4 года и я на стороне его что делать просто в наше время очень тяжело устроиться куда либо на нормальную работу, а руководители замалчивают что у них творится в коллективе.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Но лучше постарайтесь поговорить с руководителем и просто прояснить ситуацию.