У мужа зарплата от 27 до 34 тыс. Платит алименты на дочь 25%,подала на моё содержание. В каком случае суд может отказать в иске?

У мужа зарплата от 27 до 34 тыс. Платит плименты на дочь 25%,подала на моё содержание. В каком случае суд может отказать в иске?
Лучший ответ

В случае, если будет доказано, что для выплаты алиментов на Ваше содержание у него нет необходимых средств.

А судя по размеру его зарплаты, и того, что от нее остается, их у него нет.

При занятии им правильной позиции в суде, в иске Вам могут отказать.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

По ст.83 СК РФ подавайте в суд и не откажет