Возможно ли оформить земельный участок без сохранившихся документов о праве пользования?

Моя семья более 30 лет пользуется земельным участком, когда выделенный ей правлением совхоза по решению профкома... документы не сохранились, по крайней мере в архиве не чего не нашлось... Можно ли этот участок оформить?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, признавайте в суде юридический факт

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

налоги хоть оплачиваете?

Мне не понравился Ваш ответ.!

Оформить можно, но в лучшем случае этот участок придется выкупать у муниципалов.

у Вас там есть какие-нибудь постройки? Если из налоговой приходили квитанции, то можно признать право собственности на землю в силу приобретательной давности.

Налоги все платились, но мама 10 лет назад вышла на пенсию и налоги перестали приходить на землю и квартиру....свет платим