Как получить детское пособие, если муж инвалид и получает пенсию?

Вопрос №6615511 из г. Арсеньев
опубликован 18.04.2015, 02:37
Я собираю документы на детское пособие, у меня муж инвалид получает пенсию, нужна справка о размере пенсии или только с места работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

и о размере пенсии тоже

18.04.2015, 06:18

Здравствуйте.

В чем вопрос?

18.04.2015, 02:41

Я имею в виду, входит справка о размере пенсии в доходы.

18.04.2015, 02:48

да пенсию учитывают, чтобы много вам не платить,а то разбогатеете откроете фабрики и заводы, будете миллионерами, шутка,но это так

18.04.2015, 06:19