Возможность самостоятельной распорядительства пенсией по потере кормильца в 15 лет
Мне 15 лет и моя мама получает пенсию по потере кормильца на меня. Деньги она забирает себе! Могу ли я самостоятельно распоряжаться этими деньгами?
Лучший ответ
пока вы находитесь на ее содержании и не змансипированы, она распоряжается пенсией, содержит на нее вас ,