Неожиданный удар - Зачем откладывать деньги на больничный перед посещением медучреждения?
Нахожусь на больничном, аванс получила более чем в три раза меньше чем обычно, получается прежде чем лечь в больницу человек должен денег отложить на то чтобы болеть?
Лучший ответ
В период временной нетрудоспособности - зарплата вообще не платится.
Только пособие, по установленным правилам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!