Как оспорить дарственную, сделанную братом матери, после смерти бабушки, с которой моя мама прожила 40 лет?
Мама прожила 40 лет вместе с бабушкой (своей матерью), есть брат мамы который жил в другом городе (40 км), уже когда бабушке было за 80,он уговорил бабушку сделать дарственную, недавно она умерла, он приехал, все закрыл, запечатал, можно ли как то оспорить дарственную, ведь даже соседи в шоке, село небольшое и все у всех на виду. Спасибо.
Лучший ответ
Оспорить - можно. Но, по описанному - получить положительное решение суда нельзя.