Екатеринбург, 18.04.2015, 07:22

Кому это я вдруг должна?! Что за договор № 9571038?

Вопрос №6615901 из г. Екатеринбург
опубликован 18.04.2015, 07:22
Кому это я вдруг должна?! Что за договор № 9571038?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Эти мошенники-коллекторы рассчитывают, что человек испугается и заплатит. Кроме писем и звонков они больше не на что не способны. Юридически у них прав никаких нет.

Если у кого-то будут к вам действительно юридически обоснованные претензии, вы получите по почте копию предъявленного вам судебного иска.

18.04.2015, 07:28

Здравствуйте! Вы скрин самого договора выложите.

18.04.2015, 07:24

Я не знаю ни о каком договоре, прислали на телефон СМС

18.04.2015, 07:26

Здравствуйте! Эти мошенники-коллекторы рассчитывают, что человек испугается и заплатит. Кроме писем, смс и звонков они больше не на что не способны. Юридически у них прав никаких нет.

Если у кого-то будут к вам действительно юридически обоснованные претензии, вы получите по почте копию предъявленного вам судебного иска.

18.04.2015, 07:28

ну так а мы то откуда можем знать об этом договоре, если вы о нем не знаете?? неужели это так трудно понять??

18.04.2015, 07:42

От лица Морган энд стаут пришло, вот там я и спрашиваю, что за договор ?

18.04.2015, 07:49

так это сайт не морган энд стаут.

18.04.2015, 07:52

Они меня на Вас вывели... Может, мошенники...?

18.04.2015, 07:59

Разумеется, мошенники. Вы сами видите.

18.04.2015, 08:15