Как узнать официально, состоит ли бывшая жена в браке в Молдавии, и как это может помочь в суде по выселению из муниципальной квартиры?
Бывший муж женился на гр.Молдавии? Я её выселяю через суд. , т.к. квартира наша муниципальная. Есть сведения, что в Молдавии она тоже состоит в браке. Можно ли каким-то образом официально сделать запрос и установить этот факт. Бывший Муж этого делать не будет. Могу ли это сделать я?Она занимается махинациями, я хочу обезопасить себя и детей. Она с помощью мужа незаконно встала на мигр. Учёт по поддельным документам. Если через суд, то как д. быть составлен иск.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Она должна в ЗАГС предоставить справку, что в браке не состоит. Если предоставит ложную, то по ст.327 УК РФ возбудить дело можете