Повреждение колеса при наезде на яму - возможность использования видеодоказательств и следующие шаги
Здравствуйте! Можете сразу обратиться в суд с иском и с оценкой к дорожной компании согласно ст.15 ГК РФ.
доказать будет трудно вину дорожников,сначала вам надо выяснить к кому принадлежит эта дорога,сфоткайте обязательно есть статьи в интернете много про это сами решайте стоит ли подавать
Здравствуйте, Кристина Олеговна.
Вам следует сделать оценку ущерба и обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.