Учительница обвинила моего сына в краже флэшки с учебными материалами - как реагировать на подобные обвинения?
У учительница по рус яз после урока в классе, в котором учиться мой сын, обнаружила пропажу флэшки с учебными материалами. Сын учится в 6,а материалы для выпускных классов. СЫН ПРИМЕРНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ И ПРИЛЕЖНОЙ УЧЕБОЙ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ, и учительница обвинила моего сына в пропаже. Свое мнение разнесла по всем учителям. А В СРЕДУ БЫЛО РОДИТ СОБРАНИЕ, НА КОТОРОМ ПРИ ДЕТЯХ-ОДНОКЛАССНИКАХ И ВСЕХ РОДИТЕЛЯХ ОБВИНИЛА МОЕГО СЫНА И НАЗВАЛА ВОРОМ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Здравствуйте, если это клевета, то напишите заявление о клевете.
С жалобой обратитесь в Управление образования.