Как оплатить Долг в системе Webmoney и госпошлину после решения суда - сроки и порядок оплаты

У меня Долг в системе Webmoney - 294 USD по курсу 65 рублей на момент подачи иска. Есть письмо из суда с решением - удовлетворено, это было 23 марта. Решение суда о взыскании с меня суммы 294 USD и гос пошлины 715. Напишите пожалуйста если я оплачу сумму долга до 7 мая или до 14 мая, могу ли я успеть оплатить долг. Сумма долга 19100 рублей. Как лучше будет поступить оплатить госпошлину вначале или оплатить долг основной. Возможно будет оплатить долг на реквизиты в банке заимодавца, в письме нет реквизитов. С уважением, денис.
Лучший ответ

если есть решение, то сумма указанная в нем является твердой, не важно госпошлина там или долг. Сумму лучше платить истцу напрямую, а не через приставов. ПОймите, что теперь и долг, и проценты, если они были в решении, и госпошлину вы должны Истцу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!