Независимая экспертиза в ДТП - вопрос о расчете по курсу на момент события или на сегодняшний день
Цена запчастей напрямую зависит от курса доллара. Если на тот момент бампер стоил 34 т.р. без вычета износта, на сегодняшний день он стоит 26 т.р.
вы вправе если произвели ремонт, предоставить документы, подтверждающие его стоимость. В этом случае выплата должна быть по реально понесенным затратам
При чем тут курс доллара, если ОСАГО - в рублях?