Как военный билет статьи 17б может помочь изменить срок при апелляционном рассмотрении осужденному по статье 161 часть 2 п а,г, статье 33 часть 5?
Обязательно нужно собрать все положительно характеризующие материалы и подавать жалобы до последней инстанции. Любая из них может снизить наказание. А если муж невиновен, нужно продолжать собирать доказательства его невиновности. Есть еще производство по вновь открывшимся обстоятельствам.
Здравствуйте. Нет, статья в военном билете изменить в апелляции срок на условный никак не поможет. Нужно акцентировать внимание на положительную характеристику личности (для чего все же собрать письменные характеристики будет совсем не лишним) и возможные нарушения, допущенные судом 1-й инстанции.