Возможно ли получить гражданство России в упрощенном порядке для гражданина Таджикистана, живущего в Казахстане 25 лет и имеющего вид на жительство?
Скажите пожалуйста, я гражданин таджикистана, живу в казахстане 25 лет, имею документ вид на жительство республики казахстан. Вопрос: могу ли я получить гражданство россии в упрощенном порядке? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.14 ФЗ о гражданстве подавайте заявление в ФМС
Спасибо за ответ!