Правовые аспекты избавления от прописанной тещи - наша ситуация и возможные решения
Моя ситуация зимой этого года из другого города к нам с женой приехала моя теща. В квартире (муниципальной) прописаны я (ответственный квартиросъёмщик) и моя жена. У тещи у себя в городе имеется собственная квартира где она надлежащим образом прописана. Некоторое время назад, по окончании лечения теща обратилась ко мне с требованием прописать ее у нас, на что получила категорический отказ. Назрел конфликт. Да и отношения и нас плохие и еще теща пригрозила мне что если я не оставлю ее в Москве она будет жаловаться куда только можно. Жена тоже разделяет мою позицию. Суть вопроса как юридически правильно и обоснованно отправить тещу домой.
Лучший ответ
Купите ей билет и отправьте домой. Либо обратитесь в суд с иском о выселении.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Да, купите ей билет и все