Как получить страховую компенсацию для удаления вмятины после аварии на столб месяц назад?
Я во дворе наехал на столб и получил вмятину хочу за счет страховки КАСКО убрать вмятину а наезд на столб был совершенно месяц назад что мне нужно делать?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в СК и попросить провести оценку авто.
Спасибо за ответ!
Для обращения в страховую нужно основание. То есть документ , подтверждающий факт ДТП.Если обстоятельства ДТП Вам известны (как в Вашем случае) , то необходимо вызвать сотрудников ДПС, чтобы они оформили всё как полагается. Но не советую им говорить, что это было 1 месяц назад, так как иначе Вас могут лишить права управления за уезд с места ДТП.