Как решить проблему вывоза мусора и использования лифта при отсутствии владельца на 5 месяцев?

Уезжаю на время (5 мес.) ежегодно, приборы учета есть, поэтому перерасчет не делают. А как же вывоз мусора, лифт? Меня же нет, а мои кв.метры катаются на лифте, сами мусор выносят?

Лучший ответ

Галина Николаевна!

Вы обязаны содержать имущество многоквартирного дома вне зависимости от того пользуетесь Вы лифтом или нет, выносите Вы мусор или нет.