Может ли муж с исполнительным листом на периодическое погашение задолженности выехать за границу?
У моего мужа есть исполнительный лист на возмещения морального вреда в размере 180000 руб каждый месяц он погашает текущую задолженность. Может ли он выехать за границу?
Лучший ответ
Добрый день! Могут быть проблемы при выезде, получите справку от приставов о возможности выезда.
Спасибо за ответ!