Проблемы при получении паспорта в УФМС - что делать, если отказываются принимать документы и не желают заниматься процедурой
Мне 24 года и ву меня никогда не было паспорта. Я обратилась в УФМС, собрала все необходимые документы. Отдала документы в кабинет, но через некоторое время их вернули и сказали, что это не они занимаются этим и отправили в другой кабинет. Зачем изначально тогда принимали документы, непонятно! Я пошла в другой кабинет, в который меня отправили, но и там у меня отказались принимать документы. Я обратьлась к начальнику УФМС, на что тот ответил мне, что я для них проблема и мной никто не хочет заниматься, поэтому меня и дпальше будут отправлять с кабинета в кабинет. Подскажите как мне быть, с чего начать, если УФМС не хотят мной заниматься. У меня маленький ребенок и паспорт мне очень нужен.
Зафиксируйте факт Вашего прихода в подразделение УФМС соответствующим заявлением и зарегистрируйте его в установленном порядке.