Рыбинск, 18.04.2015, 12:39

Переход на российское законодательство - возможность подачи апелляционной жалобы и сроки в Крыму

Вопрос №6617473 из г. Рыбинск
опубликован 18.04.2015, 12:39
Является ли переход из украинского законодательства в российское для Крыма вновь открывшимися обстоятельствами для подачи апелляционной жалобы. И в течении какого срока можно обратится в суд для апелляции по решениям принятым еще Украинским судом в Крыму. Какая норма закона.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не является.

18.04.2015, 23:49

нет не является. подавайте новый иск.

18.04.2015, 12:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А подробней можно

18.04.2015, 23:50