Как отказаться от доли в приватизированной квартире в пользу других участников?
Вопрос в следующем... Мы приватизировали квартиру на трох (давно) как сейчас один из участников может отказаться от свое доли в пользу двух других участников приватизации.
Лучший ответ
Поскольку приватизация произведена между троими.
Отказаться - уже время пропущено.
Зарегистрируйте право собственности.
А затем перераспределите. - - -
Может продать либо подарить либо обоим либо одному из них свою долю.
Здравствуйте. Невозможно. Можно только подарить свою долю
Отказаться нельзя, можно подарить свою долю.