Как получить гражданство РФ без необходимых документов - сложности и возможности
Простите,почему именно в Ростов? Почему Ростов может выдать эту справку а Петербург нет? Тем более в паспорте нет ни какой печати что когда либо я была в браке.. Ведь может пойти на уступки нотариус давая такую справку или ЗАГС! Под честное слово
добрый день. получится. справку о том, что вы не были в браке выдают в ростове в посольстве. делается это за 1 день. только придется ехать в ростов