Как отказаться от сделки по покупке квартиры после внесения аванса без подписания документов?
У Вас вопрос юристам по теме:
Покупка - квартира? Изменить.
Ваш вопрос: хотела обменять квартиру, заключила договор с агентством недвижимости, Риелтор нашла покупателей на мою квартиру и они внесли аванс, подобрала квартиру мне, и сказала, что срочно нужно тоже вносить аванс, я согласилась, а теперь передумала. Могу ли отказаться, документов не подписывала.
Изменить.
Регион Вашего вопроса: МоскваИзменить.
Да, можете отказаться. Руководствуйтесь ст.452 Гражданского Кодекса РФ. Все споры и разногласия могут быть разрешены в суде. Задать дополнительные вопросы можете по указанному в ответе номеру телефона.
Можете отказаться.
Можете отказаться. Аванс подлежит возврату. Риелтору в зависимости от ваших договоренностей