Несанкционированная парковка на асфальтированной площадке вызывает проблемы жителям - что делать в случае отсутствия ограждения?
Ситуация следующая! У нас практически под окнами стоит асфальтированная площадка! И все туда ставят машины! Но очень много чужих машин, которые не живут в наших домах! И чтобы это предотвратить женщина которая старшая по дому собирала деньги чтобы поставить столб и к нему как бы цепь, чтобы эту терриротирию оградить! Но получилось оградить только с одной стороны, так как с другой стороны территория пренадледит дому напротив! Потом потеряли замок, и она опять собирала деньги! Но по прежнему в некоторые дни, хоть я и сдавала деньги на все это, машину мне ставить не куда! И когда я обратилась с ней, она мне заявляет что ничего не поделаешь, она ничего сделать якобы не может! Тоесть как деньги драть, она может, а как поставить машину так она мне сказала ставьте в другом месте! А почему я должна ставить в другом месте если я платила деньги на все что она собирала! Сейчас вопрос вот в чем, если она снова будет собирать деньги на замок или еще что то,могу я не сдавать? И по прежнему ставить машину на эту территорию, ведь я живу в этом доме!
Лучший ответ
Можете не сдавать и ставить авто по прежнему.
Вы мне очень помогли, спасибо!