Повреждение после падения в санатории Янган-Тау - возможность получения компенсации?
С 22.03.14 отдыхала в санатории Янган-Тау. Утром шла на процедуры, мраморное крыльцо было залито льдом, подскользнулась, ушибла бедро, повредила плечо. За год так и не смогла вылечится, сделали операцию, мрт, ортез и постоянные поездки в область, могу ли расчитывать на компенсацию?
Лучший ответ