Ущерб здоровью и недопустимая практика - Как решить вопрос с возмещением морального вреда после происшествия в санатории?.
Расписка об отсутствии претензии вообще никаких юридических значений не имеет. Вчера их не было,сейчас они появились. Сложно будет доказать в судебном порядке причинно- следственную связь между полученным вредом и ненадлежащим содержанием собственником санатория пешеходной дорожки. Акта осмотра пешеходной дорожки,в котором фиксировалось бы состояние дорожного покрытия,нет у вас никакого. Попробуйте написать претензию. Ждите ответа. Из ответа видно будет. Помните,что бюджетные учреждения суды защищают.как свой собственный кошелек.